Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам телохранитель нужен?..

ALBERT- kaka Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Вы такая красивая, Вам телохранитель нужен?.. Я умею с двух рук стрелять и в банку с 20 шагов попадаю… C десяти метров попадаю в глаз бегущему таракану… Могу табуреткой вертолет сбить, если грамотно метнуть… Зубами пулю на лету ловлю… У меня черный пояс… по шахматам.
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (72817) 16 лет назад
Мне нет ..не нужен ,отдано 8 лет тайскому боксу и стреляю я не плохо тоже ..сама думаю к кому телохранителем пойти .А вот мужчина не помешал бы.Удачи.