Помните группу Talk Talk ?

The Idiot Оракул (55974), закрыт 16 лет назад
Как вам ? Синти-поп, 1981-1991. Были очень популярны в свое время.. И песня "It's My Life" в их исполнении стала хитом..Немного похожи на Soft Cell) Для ознакомления рекомендую "Life's What You Make It".
Лучший ответ
Killer Queen Просветленный (32882) 16 лет назад
да-а-а, конечно!)
интересная группа...что-то в ней есть)
Today, Mirror Man, Candy, да и альбом The Colour Of Spring - просто прелесть)
приятное творчество у них..))
Остальные ответы
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Помню, интересная группа была, в коллекции ничего под рукой нету, но кое что мне у них нравилось.
Valevska Профи (589) 16 лет назад
Суперская группа! С них и еще Alphaville и началось мое знакомство с миром синти.
Дмитрий Минск Оракул (55773) 4 года назад
да, клипчик не плох. раньше видел и не впечатлился, а сегодня зашло
https://youtu.be/RQH1i_zZ-_M