От чего зависит успех?

Амазонка Мудрец (16269), закрыт 16 лет назад
1) от денег
2) от связей
3) от таланта
и др.?
Лучший ответ
scooter scooterov Мастер (1702) 16 лет назад
от количества ума в твоей глове.
Остальные ответы
Anya Мыслитель (9495) 16 лет назад
от денег, трудолюбия
Puffy Профи (887) 16 лет назад
От уверенности!!!!
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
три вышеперечисленных компонента плюс желание
L.I.V. Знаток (354) 16 лет назад
в НАШЕ время успех зависит от многих факторов:связей,желания и денег
[(war_OF_brain)] Мастер (1288) 16 лет назад
от всего! от денег, от успеха....и т.д. ! от ВСЕГО!
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Смотря в какой области.В науке от знаний,так же и в других оторослях нужны знания , опыт в той области и конечно ум.А в искусстве нужен талант.Для всех перечисленных общее,нужны связи,такт,инциативность,ну а деньги,это ещё вопрос.Ведь успех нужен,что бы зарабатывать хорошие деньги.За деньги ум и талант не купишь. Если,кто и купил себе успех,то это мыльный пузырь,как тебя раскусят,так и лопнешь.
КоРоЛеВа МаРгО Мастер (1389) 16 лет назад
Уверенность в себе – залог успеха. Главное верить в себя и у тебя все получится!!!!
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Упорство+способности+связи.
Деньги могут оказать услугу в виде маленького трамплинчика.
DZIUN Ученик (193) 16 лет назад
ot urovnia uverennosti v nem...misli formiruet obrazi jelania ono v svoiu oceredi vnutrennee sostoianie du6i i emizii sviazannoe s nim ...a dali6e poluci i raspe6isi ...mir oceni tocen i spravedliv ,i malo kto predaet znacenie sile misli i tem silam cto bili nam dani ,i po primitivnosti vospriiatia zabro6enni v sarai kak hlam....kacestvo na6ei jizni zavisit ot kacestva na6ih mislei -zolotie slova !
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
все, что вы перечислили важно, но по настоящему успех приходит к тем, кто верит в себя и ставит перед собой фантастические цели. Причем верит в себя не только лишь когда легко верить, но и когда уже никто вокруг не верит и все говорит о том, что "ты не сможешь", а он говорит "смогу!!!!".
Lenusik Гуру (2830) 16 лет назад
От всего выше сказанного, и от веры в себя!!!!