Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

мой муж говорит что читает всё у меня по глазам вы в такое верите?

Сюзанна Мартиросова Мастер (1623), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ничей Гепард Высший разум (136596) 13 лет назад
Верю, охотно верю,но только не по глазам. Тебя выдают жесты, поведени, мимика, интонации и плюс желание твоего мужа показать, что он тебя очень хорошо знает, так, что нибудь скрывать от него бесмысленно, а еще он тебе этим самым показывает свою любовь.
Остальные ответы
Ася Маршал Гуру (3257) 13 лет назад
верю, у меня мама так же
Ka Krasivaja Мудрец (15777) 13 лет назад
значит ты врать не умеешь!!
Helga Мастер (1022) 13 лет назад
Верю. Я у своего мужа читаю все по глазам. Он абсолютно не умеет врать.
Per aspera ad Astra Мудрец (14624) 13 лет назад
Верим))
Между очень близкими такое бывает
достаточно посмотреть в глаза и всё сразу понимаешь.
Что он хочет тебе сказать, начинаешь угадывать.
Тебе очень повезло с таким мужем))
Кукольник Искусственный Интеллект (131214) 13 лет назад
Да. Я сам такой ненормально проницательный. Только не всегда говорю. что прочёл.
ДЧ Мудрец (13776) 13 лет назад
почему бы и нет. если вы вместе живёте,он наверняка знает вас хорошо и ему не трудно понять что вы испытываете в тот или иной момент. это нормально.
An Гуру (3227) 13 лет назад
верю, но я так умело могу обмануть его прочитаное и в своих глазах создам такой текст, что потом даже сама верю в то, что нафантазировала :)))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2898) 13 лет назад
В моих врядли что-то прочтете, тем более я просто гадостей не совершаю - пусть за собой смотрят.
Пользователь удален Гуру (3778) 13 лет назад
Верю! У меня есть на свете два человека-один муж и еще...знакомый. я практически безошибочно знаю по глазам что у них сейчас , в данный момент, в голове, о чем они думают...
Zoya Ashurova Гуру (2545) 13 лет назад
Придётся ему поверить ,ведь они у тебя такие красивые,а куда ему ещё смотреть.И вообще не обращяй на это внимания просто он не знает с чего начять свою шутку.А может быть это и правда.Ведь они у тебя красивые.Удачи!!!
Амиго Мыслитель (5632) 13 лет назад
хуже, когда и не глядя - всё видишь... душа у многих людей - крайне неприглядное зрелище...надеюсь вам это не грозит...
Tanusha Мастер (1510) 13 лет назад
Верим конечно!
Но не у всех такое бывает.
Лично у меня даже близкий человек ничего по глазам не прочитает, если я этого захочу )))
Источник: личный опыт
Похожие вопросы