Вы были в Израиле?

Andy Ученик (132), на голосовании 16 лет назад
Возникали у вас трудности в оформлении документов?
Ваши впечатления ?
Голосование за лучший ответ
Кэт Мастер (1248) 16 лет назад
Нет не была, но но планирую,поэтому все эти вопросы в будущем появятся.
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Мы отсюда с Израиля и неуезжали. А если приедешь сюда, точно не пожалеешь. Впечатлений море. Святая земля - одним словом.
Ольга Мыслитель (5159) 16 лет назад
Я тоже уже в Израиле.на целый год учебный. Я тоже советую поскорее приехать сюда-не пожалеете.Тут все интересно.Весь Израиль-как один огромный музей.нигде такого не найдете.Тут каждый камень история.Человеку любой религии тут найдется что посмотреть.
LIANTA Знаток (387) 16 лет назад
подруга весной была там. понравилось. езжай - не прогадаешь.