Rasskajite vashi vpechatleniya o svoem pervom pocelue?

Dark angel Знаток (341), закрыт 16 лет назад
Mne naprimer ne ochen ponravilos. .
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Помню очень отчётливо! Даже могу повторить, прикольно получается....Мне было 15, она чуть постарше и соответственно поопытней. Решила научить меня целоваться в засос. А что такое "в засос???" Если я с этим раньше не сталкивался, то и стал "засасывать"! Звук, я скажу, получился такой, что буквами не описать! А глаза той девушки....когда я засасывал....Их нужно было видеть!
Она конечно раза с третьего все же добилась нужного результата!
Остальные ответы
Ленчик Мыслитель (8316) 16 лет назад
по детски в губы чмок и все,а настоящий был позже и это было что то