Сегодня, хлядя на то как хирурх в операционной сверлит дрелью кость и сандалить в её шурупы подумал:

серегафф Мудрец (13950), закрыт 16 лет назад
Как, однако, далеко можно продвинуться в жизни, начав с позиции простохо электрика...
Лучший ответ
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
Серега! еханый бабай! ты там со своими анатомичками к морфию не потянись...вспомни Мишу Булгакова...
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
И чью кость... извини.. стесняюсь спросить)))))
Источник: ПРИВЕТ)))
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
а тот кто скальпелем... того...на мясокомбинате что ли работал...раздельщиком тушек...
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Ну вот тебе тогда, послушай после трудов праведных.. .
http://www.youtube.com/watch?v=30RdoiAYSDM&mode=related&search=
песня про "подстреленного"...
Источник: ...привет :)))))))
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
Серёг! привет!
ну как, адреналин? эх щас бы кого скальпелем..подправить..
ну или как минимум , спиртовый шарик понюхать, в вене покапаться..