Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли научиться делать минет, если под рукой только искусственный член?)))

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Марина Гуру (3556) 16 лет назад
Думаю,что нет...нужно чувствовать партнера и видеть его реакцию..
Остальные ответы
galantium Профи (815) 16 лет назад
Нет, нужна живая реакция.
Vadimych Мыслитель (8000) 16 лет назад
Нужен только настоящий!!!

Хорошо поприкалывалась!!! :))) Мне нравится!!!
Источник: Массажист!
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
можно научиться и на банане тоже
юрий новиков Мыслитель (8633) 16 лет назад
давай свой предложу не пожалеешь
. . Оракул (50673) 16 лет назад
манюнь, а оно те нужно...гыыыы сомневаюсь
Источник: цалу
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
если бы ты была парнем я бы посоветовал сунуть письку в шланг пылесоса
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 16 лет назад
Сперва научись быстро его откусывать..купи кило бананов...
Марго Профи (913) 16 лет назад
Учись лучше на моём. Подскажу как приятнее.
terry Профи (771) 16 лет назад
Для начала сгодятся и овощи-фрукты вкупе с соответствующими книжками, но, мне кажется, проблема в том, что вам кто-то что-то не то ляпнул...
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
лучше тренироватса на живом объекте, но в 26 лет стыдно хреного сосать
Сладкая Лайма Мыслитель (9490) 16 лет назад
я те щас ссылку кину, я тоже такие вопросы задавала. . да добрые люди помогли.. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]