Что делать, если парень за 1,5 года встречаний раза 4 признавался в любви?

Алина Вишенка Мастер (1337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
значит он ценит слово "любовь")
Остальные ответы
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
Любовь выражается в поступках а не в словах!
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
что-то часто признается, а ты не отвечаешь взаимностью, радуйся, что признается.
Сергей Попов Профи (663) 16 лет назад
Это нормально. Мальчиков так воспитывают. Сказать лишний раз о том, что любит - для него "сюси-пуси" или "сопли в сахаре". А он хочет и себе и окружающим казаться мужественным и сильным. Не волнуйтесь Алина.
SkaM Знаток (279) 16 лет назад
Моя мать отцу и отец матери ни разу не сказали "люблю"... и тем неменее уже вместе более 30 лет вместе... главное что бы он показывал что любит тебя, доказывал это, а не говорил
Яя Гуру (3805) 16 лет назад
Какая прелесть,все в меру!