как правильно сервировать женщину?

шо,,,бейла Мудрец (15354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Душистыми свечками, шампанским "Красный рубин", добавить немного саксофонной музыки. Вместо приправ - нежности, капельку внимания и хорошо если найдется малость поцелуев в ухо.
Всё. Можно подавать.
Остальные ответы
Шамиль Ученик (249) 16 лет назад
Сначало раскладываешь ноги по обеем сторонам от себя , ну а дальше дело техники....
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Этот вопрос надо задать каннибалам - хотя бы тем аборигенам, что съели Кука! У них по этой части многовековой опыт!
Michael Kirshyn Просветленный (30866) 16 лет назад
Главное, чтобы скальпели были хорошо наточены...
Гармаш Олеся Александровна Оракул (67843) 16 лет назад
Предлагаю прислушаться к мнению Вадима - чувствуется, что он опытный кулинар))))))))))