14 лет назад уехал из города,где родился и вырос,а сейчас замечаю,что новости про жизнь в нем все меньше волнуют меня.

Igor Isakov Профи (669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
soly soly Мастер (1936) 16 лет назад
Это совершенно естественный процесс! Когда ты жил в том городе, у тебя были друзья, родные, работа или учеба. Ты жил ТОЙ жизнью, и город был ТВОИМ! А сейчас ты на новом месте. 14 лет- это немалый срок, уже появились другие интересы, друзья, работа, семья наверное есть. Уже принимаешь правила и законы нового места жительства ( говорят же- с волками жить- по волчьи выть! ) .Ты постепенно отдалился от того города, от той жизни, и город уже не твой. У тебя теперь другой город. Вот тебя уже и не интересует жизнь старого места! Я тоже 14 лет живу в другом городе, а даже не заметила, как они пролетели! Но мне, по-прежнему, интересно, что сейчас у меня на Родине, и держу связь с друзьями детства. Но туда никогда не вернусь- слишком все изменилось.
Остальные ответы
Анна Лагутина Профи (656) 16 лет назад
Это нормально - у тебя своя жизнь, не зависящая от этого города
Olga Grigorieva Профи (633) 16 лет назад
Ja tebja ochen xorosho ponimaju-u samoj takaja ze fignja :novosti ne osobo interesujut i s rodstvennikami i bivshimi druzjami govorit pochti ne o chem...
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
Да у меня точно также. Про свой родной город и не вспоминаю вообще. Родина не там, где ты родился, а там где ты живёшь душой.
MaXX Мыслитель (9926) 16 лет назад
Тож самое - родился в Сочи, раньше любил, а щас... практически безразличен, красив, хорош город .. но...,все друзья-подруги, все воспоминания, события не в этом городе, так что всё естественно....
Zoya Ashurova Гуру (2545) 16 лет назад
Я,наверное буду всу жизнь скучать,ведь там где родился прошла твоя молодость.Может быть тебе нравиться на новом место жительстве.Удачи!!!
Пользователь удален Гуру (4483) 16 лет назад
Он, этот город ,перестал быть твоим.Те, с кем ты рос,выросли и у каждого теперь своя жизнь.
И у тебя своя жизнь,которая больше не соприкасается с жизнью и живущими в том городе.
Golden Fish-ka Мастер (1727) 16 лет назад
а ты не замечал, что при встрече с одноклассниками и друзьями детства ты понимаешь, что тебе с ними не о чем говорить или не со всеми интересно?? ты просто перерос свой старый уровень... ты пошел дальше... у тебя свои приобретенные интересы и ценности... а у них они остались на том же месте... И они не входят в зону твоего комфорта и интересов. Это абсолютно нормально. не волнуйся)
Елена Профи (983) 16 лет назад
9 лет назад тоже уехала из города где родилась и выросла. По интернету нашла своих друзей и первую любовь. Сейчас очень сильно переживаю и не нахожу себе места. Общаюяь с ними по телефону и каждый раз плачу. Очень хочется всех увидеть, всё вспомнить. Даже по ночам стала плохо спать. А раньше было все равно. Прекрасно осознаю, что все уже не будет так как раньше. Навеоное надо съездить туда и самой убедиться, чтобы не жить иллюзиями и успокоится
andrey 8 Просветленный (24128) 16 лет назад
Аналогичная ситуация (10-лет назад уехал)
лениво интересуюсь.
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
С годами, скорее всего, станет интересно. А пока вы растете, новые впечатления. Когда на этом месте все вам будет известно, захочется узнать про старую жизнь.