А о чем ты грустишь улыбаясь?

ЦвеТоЧка Мастер (1489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
natalia dal Мыслитель (5255) 16 лет назад
о прошедшей молодости)))
Остальные ответы
АКВА ТАЙМ Мастер (1626) 16 лет назад
думаю зачем связался с блондинкой.
Марина Профи (947) 16 лет назад
о своем бывшем...а ты?
Sweet Love Мастер (2158) 16 лет назад
О любви ,о чем же еще?так хочет встречаться с красивым и добрым пацаном ,но где же он ,где?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 16 лет назад
я учусь грустить улыбаясь
слишком много печальных историй
развлетвляясь и пересекаясь
все они ведут в криматорий...
Источник: Флер.
конфетка Мастер (1265) 16 лет назад
очень хороший вопрос!!! я о том парне с которым мы вместе отдыхали!!! вместе бесились!!! и много всего было!!! но он намного старше меня и когда я его вспоминаю, то улыбаюсь и грущю!!!
Мария Мастер (1924) 16 лет назад
о своем прошлом лете..и о том парне который был рядом..грустно что все прошло..но как я рада.что это вообще было..в моей жизни