что делать когда на высокой скорости лопается колесо ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бутримович Андрей Мастер (1268) 16 лет назад
Ну во-первых нужно громко крикнуть БЛЯЯЯЯ ! Потом инстинкт самосохранения подскажет, что делать. Руки сами крепко схватят руль и будут крутить его. Потом БЛЯЯЯ вырвется само и машина остановится, т.к. ноги повинуясь тому же инстинкту будут давить на педаль. И наконец бледные попутчики выйдут из машины и закурят. На самом деле у меня такое было два раза, на шестерке ВАЗ и на Шкоде. Скорость соответственно была 60 и 90, оба раза левое колесо, ничего страшного не происходит.
Остальные ответы
Uncle Lu Знаток (354) 16 лет назад
главное руль удержать
Нина Мыслитель (5686) 16 лет назад
держать руль крепче и выравнивать заносящуюся машину в противоположную сторону...
Валюта Профи (951) 16 лет назад
крутить руль в сторону заноса и медленно сбрасывать скорость и... молиться:)
Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500) 16 лет назад
Это все-таки лучше,чем когда от сильного удара отваливается "жопа".
Саня Мыслитель (7325) 16 лет назад
если заднее ни че страшного,а переднее-машину начнет мотать и надо будет рулем туда -сюда и к обочине
Алексей воронько Мастер (1315) 16 лет назад
Просто нужно машину удержать ! бросать машину будет очень-очень.
Мартин Профи (782) 16 лет назад
Выбросить якорь за борт..
Кирилл О Мастер (1462) 16 лет назад
Был случай. Едем по кольцу и вдруг наше авто обгоняет колесо. Кто-то успел удивиться, а потом когда раздался скрежет и авто перекосило.... Потом оказывается водила в шинмонтаж заезжал и плохо затянул болты заднего правого. . На ВАЗ- 2106 это было.
Пользователь удален Мыслитель (5315) 16 лет назад
крутить руль в противоположную сторону, куда поворачивает авто
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Если колесо лопнет действительно на ВЫСОКОЙ скорости, то ты , к сожалению , не то что сделать - а даже подумать ничего не успеешь ! А так вообще то надо попытаться выровнять машину и выехать на обочину , но для этого нужны крепкие нервы чтобы не запаниковать и хорошие навыки вождения !