Когда уже начнётся третья часть "Все мужики сво... " Когда и по какому каналу?

Катерина Мастер (1151), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А у меня только нтв мир? По нему?
Лучший ответ
Танюша Гуру (4354) 16 лет назад
Сегодня по НТВ в 22.10.Я тоже жду с нетерпением.Да,если у тебя время московское,то в 23.10 (Совсем забыла от радости о часовых поясах)
Остальные ответы
ScorpioN Знаток (470) 16 лет назад
Devushki vi do sex por veriti v skazki????
Полотай Орест Мастер (1397) 16 лет назад
А интересно когда уже будет снят фильм "Все женщины сте... "
Gorovic Гуру (3789) 16 лет назад
По НТВ-МИР, но я не понимаю, как можно смотреть эту дешевую подделку под "Секс в большом городе". Нет, чтобы взять да и объявить бойкот всем этим "Ментам", "Татьяниным дням"... Тогда бы и у нас стали снимать качественные сериалы, а не мыло за 3 копейки (в день по серии)