Откуда у вас- столько злости Вы- готовы - удавить меня, только за то, что я сказала правду И это- русские Вы не стоите

Пользователь удален Гуру (3373), закрыт 16 лет назад
этого-чтобы называться русскими Вы- иуды Продали президента- продадите и Родину!
Лучший ответ
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
вот эта самая Ульяна Мелихова и меня сегодня костерила...злости полно, а ведь на самих себя злиться надо...все им на тарелке подай, а они еще и ковырять будут
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6866) 16 лет назад
Ты что больная????

а-а-а-аа- я понял, ты в движение "Наши" ))))
Василий Зурабов Профи (850) 16 лет назад
иди нах Русские - лучшие
и ваще ты про что?
SeeD Мыслитель (7966) 16 лет назад
Девочка,успокойся!!Живи и радуйся жизни.
Кристина Мастер (2046) 16 лет назад
не суди других - и сама не будешь судима.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
Любить водку, халяву, революции и быть мудаком ещё не достаточно, чтобы называться русским
Пользователь удален Мыслитель (5702) 16 лет назад
Хыыыы :))))
Господа националисты, вы имели счастье посмотреть на себя со стороны :)))

Автору - огромнейший респект :))))
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
родина и президент вещи разные,,,,
Кирилл Знаток (491) 16 лет назад
Не, она - из "жующих вместе".. )))
Пользователь удален Мастер (1661) 16 лет назад
ты хохлушка или западнянка по фамелии это кажеться так
all all Мыслитель (6432) 16 лет назад
А ты поплачь, легче станет... Поспи и приснится тебе Путин с красивой лошадью....
Butters Мастер (1775) 16 лет назад
Тебе надо закруглятся с патриотизмом!!!
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Что-то я злости в ответах на ваш вопрос не усмотрела. А если у кого-то чеченцы убили или искалечили близкого человека ( а их в России великое множество), такие люди имеют право ненавидеть.
andrey 8 Просветленный (24127) 16 лет назад
Опубликуй свое фото если героиня!
страна должна знать своих героев в лицо!
Источник: В детстве меня учили, что кто обзывается, тот сам этим и называется.
Екатерина Микулицкая Профи (520) 16 лет назад
случай видно ваш тяжелый. "...и меня вылечат и тебя вылечат"