Вот прихожу вечером домой, сразу бегу к компьютеру, почту проверять. Уж не патология ли это А как у вас?

* Гуру (4089), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Нормально это. Ведь интересно, что же написали за день.
Остальные ответы
маринка просто Мыслитель (7407) 16 лет назад
))))))))))тоже самое)это не патология,это мы баллов хотим)))
ZaCkI-RoFF Мыслитель (6498) 16 лет назад
tozhe samoe vot kak budto eto dolzhno bit=) privichka daa a bolshe dolzhnost
Идрис Знаток (284) 16 лет назад
я где-то про это уже читал. Психолог говорил, что это болезнь. И уже есть название этой болезни.
маша носова Мастер (1885) 16 лет назад
а я каждый час проверяю - вот это уже паталогия!