Голосование за лучший ответ
орк злобный
12 лет назад
для начала отключи синий экран, на экране будет шумовой сигнал и поставив в штекер проводок, пройдись по каналам, при исправном телевизоре хоть какая-нибудь станция немного да будет ловиться, если нет, прогони с проводком автопоиск ,
Viktor K
12 лет назад
Скорее всего, прав Николай, телевизор случайно переключили на режим воспроизведения с другого входа, отличного от TV. (например, AV, RGB, HDMI, USB). На пульте должна быть кнопка "выбор входа" ("SOURCE" или стрелочка, направленная в круг) . Или через МЕНЮ.
В чем может быть проблема? Можно ли ее исправить самостоятельно (может, в настройках что-нибудь) ? Если да, то как?
Спасибо))