Жена пришла с работы, устала, болят ноги, что делать?

Алсер Мыслитель (5488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
Массажик расслабляющий, и все домашние заботы взять на себя.
Остальные ответы
Ян4ик Знаток (414) 16 лет назад
массаж ног (ступней, икр)
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
приготовь ей покушать, сделай массаж, набери ей теплую ванну
Пользователь удален Профи (666) 16 лет назад
хм....какой хороший муж!!!!ванночку из контрастной воды, массаж стоп и секс!!!!
pasha zhgilev Гуру (4515) 16 лет назад
Похлестать крапивой
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Купить ванночку для ног с разными режимами. По крайней мере, подружке очень помогает...
Но если срочно - массаж!!!
Лидия Мастер (2079) 16 лет назад
принять душик и лечь на ровную, но мягкую поверхность и поднять ножки на подушках выше головы....вы можете ей, только не сильно, помассировать ступни с каким-нибудь кремом с лавандой или ментолом...
Сергей Шевченко Мастер (1389) 16 лет назад
Теплая ванночка,нежный массаж,и жена будет очень благодарна,ну а если еще ароматный чай в теплую постельку то она точно не устоит перед тобой!
aurora777 Знаток (393) 16 лет назад
просто подумай, а чего бы тебе хотелось на её месте? ? наверное много внимания, но не назойливости!! !
до сих пор тут? а жену лечить кто будет? :)
Privat- Гуру (3704) 16 лет назад
Пускай ноги в холодной воде помоет,а ты сделай массаж на ноги,100%
хороший эффект!!!
Уицилапочтли Мыслитель (6222) 16 лет назад
Разотрите её хорошенько маслами всякими,промассажируйте где надо,отблагодарит от всей души!