Что сделать супер крутого в компьютерной программе по работе с клиентами?

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 16 лет назад
Слушаю самые экстроардинарные самые необычный самые самые сногшибательные идеи которые можно сделать в компьютерной программе по работе с клиентами в стоматологии.

Если кому интересно: http://crm.up-forum.com/
Дополнен 16 лет назад
Алексей, не смешите меня, 1С и Java это всё равно что сравнивать уазик с с Гранд Чероки.
Дополнен 16 лет назад
Мультфилмы будут) видеоролик-презентация на флеш) ещё идеи?
Голосование за лучший ответ
Alexey Гуру (3844) 16 лет назад
хуйня какая то. что, вести учет выдернутых зубов?
1С!
я смысла не вижу. это не программа а рукоблудство.
при чем тут Java?!
the Human Ученик (182) 16 лет назад
мультфильмы показывает?