Топ 10 лучших фильмов по вашему мнению?

ева аддамова Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучше за 2010-2012гг не позднее)))
Лучший ответ
Дмитрий Сергеевич Гуру (3732) 11 лет назад
мертвец, револьвер, пустой дом, блуббери, хаотичная Анна, Храбрец,
впусти меня, побег из шоушенку, Ходячий Замок, Прекрасная Зелёная.
Остальные ответы
Aleksandr Zier Гуру (3323) 11 лет назад
Фонтан, Константин, Матрица, Дженерейшен П, Трасса 60,ну и т. п., а еще Револьвер и Всегда говори да
Мирзониджотовна Профи (786) 11 лет назад
Титаник. Стильная штучка. Марли и я. Кудряшка Сью. Честная куртизанка. Семьянин. Однажды в Вегасе. Секс по дружбе. Мэверик. Храброе сердце.
DanDanych Знаток (488) 11 лет назад
1. Начало
2. Как приручить дракона
3. 1+1
4. Аноним
5. Небесный суд
6. Области тьмы
7. Артист
8. Ёлки
9. Секс по дружбе
10. Живая сталь

Как-то так.... )