господа, много откликнулось на зов о помощи этих долбаных спамеров,где просят за фото проголосовать?

Алена Гуру (3099), закрыт 16 лет назад
не стесняйтесь, выскажете свое мнение!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3662) 16 лет назад
Всё схвачено. Модэры глаза на это закрывают. Проще удалять ответы законопослушных посетителей, чем ловить спамеров и спам-ботов
Остальные ответы
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Гнать их в шею. Голосовать против!!!
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Я откликался. Но попутно советы по качаству фотографий давал в личке.
Елена Мельцаева Гуру (2585) 16 лет назад
раздражает слегка, но стараюсь быть терпимее... хотя очень-очень странно мне всё это...
Zahar Гуру (2912) 16 лет назад
Я на такой зов не обращаю внимание, меня это слегка раздражает.
Anna Bailey Мыслитель (5587) 16 лет назад
Я пропускаю эти,как и многие другие вопросы. Мне кажется это нечестно.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Я никогда не делаю то, чего от меня слишком настойчиво добиваются.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Я из принципа не голосую - это нечестная игра, кроме того фотографии ну просто убогие, я специально посмотрела.