Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто был на нудистском пляже Какие ощущения?

Алексей Некрасов Ученик (94), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Мастер (1507) 16 лет назад
как на обычном, правда внимания больше...
Пользователь удален Мастер (2427) 16 лет назад
Бывал я там... Братан,скажу я тебе - хреново там ! Ни одной приличной девицы,только старые калоши с обвисшими сиськаим и мужики. Но это в России... А за границей на таких пляжах и сервис,и девочки,и пивко... Езжай за границу,вот мой совет,а на наши пляжи не ходи.
Пользователь удален Мудрец (15179) 16 лет назад
Там одни извращенцы и гомики.
Алена Гуру (3099) 16 лет назад
да, в россии-отстой. но все равно, чувствуешь легкое волнение)))
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Всё нормально, по началу стояк одолевает прада, но делаеш в песке лунку и ложишся на живот, ну или искупаешься. Зато загар ровный и красивый.