Есть ЛЮБОВНИЦЫ,которым всё,квартиры,машины,духи,внимание,а есть ЛЮБОВНИЦЫ к каким относятся чисто потребительски...

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
ВОТ КАК ДОБИТЬСЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА, ЗАВОДЯ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ, НЕ ОТНОСИЛСЯ К НЕЙ ЧИСТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ??? КАК БЫТЬ, КАК ТЕ, ДРУГИЕ, И ПОЛУЧАТЬ ОТ НИХ ВСЁ?

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ ВСЕМ!!!
Лучший ответ
Тати Мыслитель (5279) 16 лет назад
Наверно надо показывать своё безразличие, а не симпатию или любовь! к холодным женщинам всё материальное прилипает быстрее, чем к любящим и нежным!
им потребительски проще относится - ведь думают любит, значит и не потребует ничего...
Остальные ответы
Noughty girl Мудрец (18968) 16 лет назад
и к тем и другим относятся потребительски))))))))))))))Просто труд одних стогит больше чем других))))))))
Пользователь удален Просветленный (25007) 16 лет назад
Добрый вечер и тебе))) с такими супер вопросми к нам молодец... наверно и тем и тем..а хотя есть и честные любовники и относится как доброжелательно)) ты когда придумаеш вопрос про доброжелательных любовников? они тоже есть))
Андрей Головин Мудрец (12426) 16 лет назад
у вас тележки выдают !!!Супермаркет ведь !!!)))
____ Профи (891) 16 лет назад
Роди от такого ребенка. И всё будет.. .
Слабо? ?
Хочешь иметь?
Но не знаешь одного.
Мужчина, который имеет любовницу, не верит ни одной женщине.
А в душе её и презирает. .
Марк Вязовецкий Мыслитель (6185) 16 лет назад
А может позволить обнимать тебя спереди.
ОлегБ Мастер (1251) 16 лет назад
Любовника такого роста встретить далеко не просто.
A Гуру (3265) 16 лет назад
прямо ему сказать об этом! а как еще?
TIGER Мыслитель (7708) 16 лет назад
Кто тебе - Сам Себе ! Чтобы Получать,вначале - Надо Дать ,при этом,не думая об Оплате !!!
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174969) 16 лет назад
А потребительски это как? От которых всё - квартиры,машины,духи,внимание....)))))))))))))