чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил... а такое бывает?

РоМашка РоМашка Мастер (1482), закрыт 16 лет назад
и интересно ли с таким?
Лучший ответ
Оля Мастер (1573) 16 лет назад
Ну, наверное, сама понимаешь, что не от таких качеств зависит, интересный ли человек. Те же цветы по разному подарить можно, и не так важно, чтобы часто (НАДОЕСТ) , а главное КАК! Мой парень не курит, пьет мало, и цветы дарит, но если бы я ценила и любила его только за это, грош такой любви цена!
Остальные ответы
Jimbo Профи (763) 16 лет назад
Например я! УЖЕ не пью не курю и готов цветы дарить только некому!
почти sчастливая Профи (697) 16 лет назад
Бывает, честное слово. И с ним даже интересно.
Лиза Кучук Профи (925) 16 лет назад
ни когда такого не было и не будет! это уж точно!
Елена Коваленко Профи (789) 16 лет назад
ответ пока не найден. но 50% женщин интенсивно ищут!!! о результатах доложим лично)))
Ангел Профи (820) 16 лет назад
представляешь бывает, но в таких другой изъян. он очень домашний и его не вытянишь никуда, даже скучно
SkaM Знаток (279) 16 лет назад
Бывает, но это вымирающий вид, занесенный в красную книгу.. .
А то что он курит - это главное?
Пользователь удален Знаток (423) 16 лет назад
Бывает, и интересно. Но люди разные... а цветы у меня стоят))
Марк Вязовецкий Мыслитель (6185) 16 лет назад
Бувает. Интересно пока аллергия на цветочки лютики не замучвет.
ОлегБ Мастер (1251) 16 лет назад
Ни пить ни курить -это проще , а вот с цветами сложней - както стесняемся мы.