devzonki kak sa 2 nedeli poxydet do 10kg?

людмилка Ученик (160), закрыт 16 лет назад
srozno nado
Лучший ответ
Ирина Аушева Гений (52485) 16 лет назад
Проще не бывает! Эта диета основана на очищении организма!! ! Когда встаете надо очистить желудок, т. е. выпить стакан воды. Завтрак должен быть плотным что бы заставить желудок работать весь день. На обед желательно съесть вареное мясо грамм 200-300. После 18:00 нужно много пить для очищения желудка! В течение всего дня можно есть фрукты (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ БАНАНЫ И ВИНОГРАД!!!!) Да, если вы не равнодушны к сладкому его можно заменить МЕДОМ, т. к. мед натуральный и не калорийный! а вот от мучного придется отказаться! С такой диетой за неделю можно похудеть на 7кг, а вот за вторую на 14кг.
Источник: удачи !
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
Зачем так сильно издеваться над организмом?
Кристина Мастер (2046) 16 лет назад
отрезать лишние места.
Axelerator Профи (775) 16 лет назад
до 10 кг.... А вы просвечиваться на свет не хотите?... Или улететь далеко?... пару кирпичей придецца таскать в рюкзаке ведь....
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
Ничего не ешь, пей только воду и ешь семечки (только не огчень много). Результат увидишь сама! Проверено на себе!