А Вы часто шалите?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Пудель Знаток (484) 16 лет назад
Меня муж, кроме как "хуликанка" не называет!! ! Муж заловки (сестры мужа) , так вообще - "Однозначно хулиганка". А мой супруг как-то признался, что 5 лет назад обратил на меня внимание лишь потому, что в тот вечер своим хулиганством выделялась среди всех остальных Юль (Юль тогда было три). Он дразнил меня Пуделем за кудрявые волосы, я гавкала на него, рычала и злилась, кидалась на шею в порыве задушить. Он сдавался без боя напоказ, я опять злилась.. . И все это в первый день знакомства!! ! Он проводил до дома, но телефон не дал, сам приехал домой, позвонил одной из Юль, сказал, что хочет поругать за испорченый вечер, та с большим удовольствием дала. На следующий день он позвонил, пригласил на свидание. Вечером пошел проливной дождь и нам ничего не оставалось, как целоваться в парке под зонтом. А потом я расстреляля его в упор в компьютерном клубе, и несколько раз потом еще раз порывалась это повторить. Но через неделю он САМ напросился в гости знакомиться с родителями. И до сих пор ему нравиться наблюдать за тем, как меняется мое выражение лица, когда я задумала похулиганить. Он говорит: "Я вижу, что ты что-то замыслила, но за что ты схватишься в таком состоянии в следующий момент, я понять не могу. "
Остальные ответы
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
частенько)))) ) хи хи0)) чмок тя))))
Олег Просветленный (20811) 16 лет назад
Ага. По выходным особенно. Удержу нет как шалю. :))
почти sчастливая Профи (697) 16 лет назад
А без шалостей жить скучно. Так что я постоянно.
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Люблю шалить!!!!аааааааа!!!
часто-часто!)))
Элинка Профи (816) 16 лет назад
Ага, я вообще разбойница и шалунья...
Алинчик Знаток (327) 16 лет назад
без них то и жить не тикава, так что приходится....
Марина Гений (50286) 16 лет назад
А то!!!
Во мне живет ребенок какой-то, я все время шалю...
Александра Мастер (1160) 16 лет назад
шалости делают нашу жизнь намного интересней,так что частенько! =)))
Pro Знаток (360) 16 лет назад
есле бы я не делл то моя жизнь казалась бы ни тако насыщеной
Катерина Кот Мастер (1540) 16 лет назад
шалость....мммм....да,очень люблю в независимости от места перебывания,просто мой парень работает в ночные смены,вот иногда и захожу к нему на работу на пару часиков...пошалить ;)
Станислава Ученик (114) 16 лет назад
Конечно! Любая шалость - это юмор, а юмор оживляет жизнь! (:
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Шалил ,шалю и буду шалить, но всё равно мало
Вик@ Мыслитель (8332) 16 лет назад
Мы большие шалунишки!!