А возможно подчинить влюбленную душу разуму?

Noughty girl Мудрец (18968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиза Кучук Профи (925) 16 лет назад
никогда! если очень сильно постараться!
АКВА ТАЙМ Мастер (1626) 16 лет назад
при помощи миньета можно все
romika Мыслитель (8327) 16 лет назад
Ооочень сомневаюсь...
Дина Мудрец (14453) 16 лет назад
Очень сложно, вот почему мы в таком состоянии делаем кучу глупостей!
Алексей Мастер (2413) 16 лет назад
Проигрышный вариант
Елена Коваленко Профи (789) 16 лет назад
можно.если любовь к самой себе больше чем к нему или к ней.когда делаешь что-то для себя пойдешь на все!и я считаю так и надо.никто не сделает нас счастливыми кроме нас самих
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
еще как...
восновном это парни делают так чтоб ы семье был хозяином он а девушка подчинялась ну так игрива)
Ирина Гуру (4504) 16 лет назад
Лично у меня так и не получилось! А ведь я долго старалась это сделать!
Екатерина Дубель Мастер (2174) 16 лет назад
Врятли. Влюбленная душа взлетает так высоко, что разум туда допрыгнуть не может. А летать ему не дано.