Если русские не будут покупать товары у приезжих и не нанимать их - кто больше пострадает?

potrebitel Мыслитель (5851), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Бизнесмены которые их берут в найм и делают на них деньги. Нашему на стройке например нужно заплатить 15-20 тыс. а приезжему 5-8 за две смены в день!
Остальные ответы
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
... не жить в домах, ими построенных, не ходить по улицам, ими выметенным....
НАБЛЮДАТЕЛЬ Мыслитель (8323) 16 лет назад
Думаю пострадают "чёрные" !
Пользователь удален Профи (975) 16 лет назад
Кто города тогда нам строить будет?
И кто в 6 утра на рынок пойдет работать?
А улицы подметать?
Не гоните лошадей....Сначала подумайте, что жрать будем?
Пользователь удален Мыслитель (5702) 16 лет назад
Русские, поднимите руки, у кого в ЖЭКе не работают практически одни приезжие! В моем дворе дворники - приезжие. Сантехники - тоже.
Кстати, про рынки. А русские хотят торговать на рынках? Моя бабушка хочет. Хобби у нее такое. И торгует помидорами, огурцами, зеленью, картошкой. Точно также, как и рядом стоящий приезжий. И не потому, что денег не хватает (благо помогаем, а пенсии, действительно, никакие) , а потому что нравится. И ни разу не притесняли.
Однозначно, потеряет Россия. Надоело повторять, но все-таки это многонациональная страна. А национализм губителен для многонациональной страны. И просьба не путать национализм и патриотизм.