Как грамотно ответить?

Екатерина Гущина Мастер (2031), на голосовании 16 лет назад
В ответ на моё резюме на е-mail пришло письмо следующего содержания: Здравствуйте! Видел Ваше резюме на www. название сайта.ru
Предлагаю встретиться. С уважением, Ф.И.О. и далее адрес организации.

Никакой информации о вакансиях... ничего. Как грамотно ответить?

Голосование за лучший ответ
Клеона Кельяниди Профи (670) 16 лет назад
позвонить и узнать как попасть на собеседование. ..а может это не из организации?
Светлана НЕДВИЖИМОСТЬ В АНТАЛИИ Гуру (3090) 16 лет назад
Екатерина Евгеньевна! Не страдайте ерундой и не набивайтесь на комплименты....Если у вас возникают подобные мысли, уверяю вас, они детские... Зачем вы размещаете тогда свое резюме?
Кому ВЫ нужны? Не видать Вам тогда работы....Какое детство!