<<У вас есть какие-то внешние или внутренние особенности (отлич. черты)? >>

Desert Гуру (4117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wladimir Мыслитель (6357) 16 лет назад
Шрам на лице, после аварии.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
Да! Моё настроение может менятся от 50 до 73 раз в день)
Пользователь удален Мастер (2412) 16 лет назад
у меня глаза большие) и роста не высокого) а внутренние... ну это вам виднее)
Ира ... Мудрец (10893) 16 лет назад
я непредсказуема. могу сделать абсолютно всё..
trifffonova Гуру (4825) 16 лет назад
нет одинаковых людей, все особеннные!
вот я например загорелая вредина с зелеными глазами- ну чем не особенная?
_Одинокий_романтик_ Профи (710) 16 лет назад
особенный характер, склад ума, способность понимать женскую логику и вообще понимать девушек)))
Анжела Романович Гуру (4582) 16 лет назад
а я странная очень... в любой момент могу сделать или сказать то что всех шокирует, а я не могу понять что их шокриовало, для меня это вполне естественно... мое мнение ни с кем не сходится от одинаковых чувств у меня ощущения не такие как у всех, всё что нравится всем никогда не нравится мне.. ну и так далее...
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 16 лет назад
Склероз в юном возрасте: -))
Ресницы от природы черные длинные и густые (когда малая была, шокировала многих взрослых-они думали, что такая мелочь уже красится) :-)))
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
у меня вражденное..
я могу видеть что будет со мной..или с человеком завтра...это кстати мне супер и моим друзьям экзамены здавать помогло в наши годы....))
таня юрченко Мастер (1204) 16 лет назад
а я вообще ---единственная во всём:::)))
Анна Алексеева Гуру (3321) 16 лет назад
ой я такая прям такая красивая умная добрая воспитанная вежливая стильная и главное скромная)))