Кто разбирается или может быть знает Р. ДОМИНИКАНА

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Какая погода сейчас в Punto Cana может кто был там или у кого знакомые собираемся туда на середину сентебря. Обрадуйте.!
Лучший ответ
ksy tim Мастер (1814) 16 лет назад
не обрадую. как раз сезон ураганов, в самолете жуткая болтанка
Остальные ответы
собакин фёдор Просветленный (23080) 16 лет назад
С мая по сентябрь в Доминиканской республике - сезон дождей, с частыми, но короткими ливнями.
Погоду в Пунто Кана, в том числе прогноз на 10 дней, можно посмотреть здесь : http://www.gismeteo.ru/mtowns/78479.htm
Сейчас доступно до 2 сентября.
Приятного отдыха !