Кто нибудь, помогите вернуть русский язык на NOKIA N70 Пожалуйста!

Валерий Ученик (98), закрыт 15 лет назад
У меня пропал русский язык на телефоне! И существует какойто код, для полного востановления прошивки к заводским настройкам! Кто знает эти коды помогите! ППЛЛИИЗЗ!!!!
Лучший ответ
Romiko Профи (901) 16 лет назад
poprobui pereprowit' smart...a kod..zahodi v nastroiki i naidi vosstanovlenie k zavodskim nastroikam, on sprosit zawitnii kod..po umol4aniu 12345
Остальные ответы
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) 16 лет назад
Вы совсем не дали никакой информации, просто пропал и всё.Вы ж наверно что-то сделали, после чего он пропал.
Попробуйте для начала сюда - http://www.nokia.ru/support/software/update/soft/
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
*#7370#, если не поможет, то нужно будет сделать перепрошивку телефона в сервисном центре.