Что делать если уже месяц не платят расчет за увольнение???

Галюсик Моргаченко Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации, куда обратиться и какие права у меня появляются и что я могу требовать по этому поводу?
Лучший ответ
siddis Просветленный (46118) 12 лет назад
Иди сразу в прокуратуру.
Остальные ответы
алка галкина Просветленный (39194) 12 лет назад
Сначала напишите письмо на имя директора фирмы с просьбой выдать расчет, сошлитесь на статью 80 ТК РФ. Отдайте письмо секретарю для регистрации, себе оставьте заверенную копию. Если это не поможет, через три дня идите в трудовую инспекцию и пишите жалобу: там такие штрафы - директор сам лично к вам прибежит и выдаст расчет
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 12 лет назад
Прислушаться к совету Алки Галкиной и поспешить в суд.