Зачем нужны "веснушки"?

Мишаня Мыслитель (8721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эфка Гуру (2551) 16 лет назад
Веснушки - это одно из самых больших достоинств, верный способ привлечь внимание мужчин

Веснушки придают лицу особую прелесть - это как бы кусочки весны на вашем лице. К тому же, веснушчатое лицо всегда смотрится более молодым, задорным, чем обычное лицо с одноцветной кожей.

Остальные ответы
Yulianochka Andreevna Профи (612) 16 лет назад
да ни зачем просто вылезают из за солнца, это реакция кожи))
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 16 лет назад
Склонность к веснушкам говорит о том, что у человека неправильно вырабатывается в организме пигмент меланин, который отвечает за загар, или его мало. Таким людям опасно загорать, они более склонны к раку кожи.
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
это неравномерное распредлеление меланина в организме. У кого-то загар, а у кого-то веснушки... А кто-то хочет веснушек, а у него загар... приходится через дуршглаг загорать)))

А у меня - канапушки!!!!И я горжусь ими!

вот насчет рака кожи я бы поспорила!!!