Кто рожал в 17 роддоме?

Андрей Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Хочу узнать сколько стоит контракт на роды?
Лучший ответ
ирина малина Гуру (3481) 16 лет назад
подруга говорила что стоит где-то около 60000 рублей, она у меня рожать там скоро будет, только по знакомству, акушерки она заплатит только 15000 рублей
Остальные ответы
Юлия Мастер (1447) 16 лет назад
У меня там разродились все подруги- бесплатно!!! А вопще контракт там стоит 30000-45000!
ольга красовская Знаток (490) 16 лет назад
Я рожала в 17 роддоме.Но я договаривалась с врачом.Всё прошло хорошо,а вообще можно и не договариваться врачи ко всем хорошо относятся.