какое имя вы бы выбрали для ребенка?

Любовь Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Galina Artemyeva Профи (916) 16 лет назад
Любовь, посмотрите по церковному календарю ближайшие имена: не напрасно в день крещения младенцев нарекали именем святого этого дня.А еще посмотрите по значению имени- что вы желаете своему ребенку и каких успехов в жизни он бы хотел добиться. (Например - Елена - светлая, Александр - мужественный, Владимир - владеющий миром и т.д.)Не следует называть девочек именами мальчиков и наоборот. Изучите хотя бы эти стороны, взвесте все "за" и "против", хорошо когда сочетается имя и отчество, и имя состоит из букв алфавита первой его части.И удачи Вам.
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Первывй мальчик будет Фёдор :)
А дальше посмотрим :)
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
Сонечка.... софья.. сонька!
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
сына у меня зовут Григорий
Милашка Профи (856) 16 лет назад
У нас ростут Любовь и Софья!
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 16 лет назад
Для племяшки Маруська. Масянька, Маська.... Мария Витальевна, короче.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Боженька выбирает. Имя святого после дня рождения. Имяслов посмотреть надо.
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
Элионора для деффачки и Артемис для мальчика))))
Пользователь удален Знаток (393) 16 лет назад
Для девочки Полина, Алёнка или Александра, для мальчика - Костя, Илья или Дима. А вообще говорят, что любимые имена ассоциируются с приятными тебе людьми...
* Гуру (4089) 16 лет назад
Мальчик-Данила, девочка-Верочка!
Pilochka Гуру (3303) 16 лет назад
У меня есть сын Илья. Дочку хочу Полину.
Елена Мастер (2040) 16 лет назад
Мальчик - Максим, девочка - Оля
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
мальчик-Руслан, девочка- Алина или Регина
Квартникова Анна Юрьевна Гуру (3315) 16 лет назад
Анастасия,стасена,стасенька,нанечка....нам уже 3 годика!
Нахаленыш Мыслитель (5054) 16 лет назад
пасан- Егор(егорушка), девчушка-Маша(маха,а выростит МАРИЯ)