соседка по дому, с которой мы гуляем с собаками ,рассказала ,что у нее однокласстница встречается с мужчинами за деньги, причем этой самой мадам 57 лет и ездит она не за 100 долл ,а за 1000-1500 зеленых рублей я сказала что не верю этому а Вы как думаете?
ну, если может быть эта мадам затейница великая и у неё не только умелые ручки,,, то может быть и правда, а возраст тут не причем т.к. любители разные бывают.