Где купить аттестат вечерней школы ???нужен аттестат вечерней школа чтоб настоящий. чтоб не докопатся.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
...так, что надёжнее будет там отучиться.
Не прокатит - спалят! Доказано на реальном случае, а стоил не мало - 20 тыс. Проверки и т. д. А потом еще и проблемы с законом . Не повезло человеку, одним словом. Лучше реально отучится на экстернате.
купи его у директора вечерней школы
Ну настоящий аттестат может продать вечерняя школа, но там надо отучится