что такое "эмо"?

Пользователь удален Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
террри хелль Гуру (3222) 16 лет назад
Обычно эмо-киды не довольны своей жизнью... и думают, что все их ненавидят... По-этому они четко понимают друг друга... и плачутся друг другу в жилетку. Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны) , у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб) , черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица. Часто эмо-киды делают в ушах тоннели (это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм)) , в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри) . Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные - черно-розовые) . На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте) , в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках) , в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy. Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках. К сожалению, в России нет магазинов, предназначенных для эмо, в отличие от Великобритании и США. Потому приходится заказывать вэнсы в Интернете, а надпись на майке делать самостоятельно акриловыми красками или отдавать макет рисунка в специальные магазины, печатающие их на футболках
Остальные ответы
админ Мастер (1694) 16 лет назад
зайди на www.mail.ru там блоги эмо! ! там всё и поймёшь! эмо это....короче не буть эмо
ZaCkI-RoFF Мыслитель (6498) 16 лет назад
naprovleniye tokoye... odezhda u nix chto to chornoe s rozovim obichno
Пользователь удален Мастер (1109) 16 лет назад
а никто точно и не знает...я сама раньше относилась к этой субкультуре,но на самом деле реальных ЭМО можно по пальцам пересчитать,а остальные просто косят.
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Массовое недоразумение.
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 16 лет назад
лучше не знать.. и не становиться... а так вот посомтри.. .

http://rutube.ru/tracks/73289.html?v=bffff78f20e5a5a2c03f84d01ba5f3df
Пользователь удален Мыслитель (9997) 16 лет назад
музыка
Элизавета Ахоева,ну хватит уже чушь молоть
Vladimir Pavaliuc,ты дерево
Artem Moiseev,а таких как ты нужно дежать в закрытых помещениях и кормить транквелизаторами... лошадиными... хотя,какого черта на тебя лекарства переводить?утилизировать тебя надо
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Фанаты стиля музыки,которую играет "Токио Хотэл" например.
LiSaVita Мастер (1745) 16 лет назад
движение подростков от 14 до 16 лет ("эмоциональные"). их цвета: розовый (яркий как счастье) и черный (понятно что означает).. . и все-таки, не понимаю я их.. . резать себе вены, плакать и все по тому, что заняться нечем.. . хоть день бы так пожить)
fb dfb Знаток (327) 16 лет назад
эмоциональные уйопки
Пользователь удален Профи (937) 16 лет назад
Я люблю приходить по ночам к эмо.Они так меня боятся!!!А по утрам плачутся мамочке что дядя Федя их обидел.