как быстро похудеть?

********* ********** Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
Ангелочек..не надо быстро...поверь, только навредишь себе..я знаю способы сама сбрасывала за 5 дней 8 кг...потом набрала 10..зачем тебе это...могу рассказать как похудеть наиболее долговечно
Остальные ответы
Ларчик Гуру (3175) 16 лет назад
лучше не быстро, а надолго.
leniren Ученик (137) 16 лет назад
попробуй мезотерапию, говорят помогает!
Солоха Ученик (198) 16 лет назад
стакан воды за три дня до еды!!!!А лучше Кремлевской нет!!!!
aurora777 Знаток (393) 16 лет назад
радикальных мер не нужно.. потом могут пояявиться проблемы со здоровьем.. одна балерина говорила : просто надо меньше кушать!! от себя добавлю, что худея, надо поддерживать себя , свой организм в тонусе.. рано вставать.. пробежка, контрастный душ.. плотный завтрак, что можно было не ужинать.. Йога.. только на силовые упржнения резко набрасываться нельзя...
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
О проблеме быстрой потери веса подробно читайте в моей электронной книге humaniter.narod.ru/e-book.html (раздел 2, глава 1)