Как подключить компьютер к телевизору по низкой частоте (в видеовход)?

Rust Almiev Просветленный (24603), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте какой адаптер использовать и где купить?
Нужно видеосигнал передать на большое расстояние от системника, по низкой частоте.
Дополнен 16 лет назад
Надо на 200 метров передать сигнал
Лучший ответ
Пес Просветленный (20858) 16 лет назад
а разве выход на видеокарте не подходит для этих целей? просто с помощью тюльпана цепляй и все. если провода в 1.5 метра тебе не хватит то просто купи удлинитель поидее видюха должна добить.