чем отличается mastercard от visa?обе не electron.

Олька Просветленный (32517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexei Kireyev Мастер (1948) 16 лет назад
По моему опыту, VISA лучше принимается в мире. Условия одно и второй потоянно изменяются. Идея таже--возможность купить товаров на сумму большую, чем есть на счете. Хотя каждая карта имеет свои пределы. И очень высокие проценты. Так что лучге пользоваться обеими как дебетовыми картами, т. е. полностью каждый месяц оплачивать покупкаи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1912) 16 лет назад
Странами,где по этим картам можно обналичивать деньги.
(/\/\) Мудрец (12146) 16 лет назад
ничем.... две абсолютно равнозначных платежных системы признанных во всем мире...
xxx xxx Знаток (281) 16 лет назад
Электрон и Мастеркард масс это вообще отличные от визы и мастеркард ПС, а у нас лучше виза. Более распространенная и лучше мультивалютка особенно тем кто ездит за границу.
Пользователь удален Профи (975) 16 лет назад
Две разные платежные системы и все
Одна принадлежит одному хозяину, другая - другому...
Вот и все различия
Типа есть карточки Мегафон и Билайн - смысл один, операторы просто разные