Че надо?

застава Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Такая вот история...
Встретились мы с товарищем. Сидим бухтим, покурили, и выяснили такую вещь...Одинаковые мы с ним люди: ну курим, выпиваем иногда, и любим по одинаковому своих женщин, отдавая всего себя, готовы пожертвовать всем ради НЕЁ единственной, цветы, готовить вместе, даже посуду моем за собой и вроде девчата не модели, обычные, но все и вся порвем за них, а ведь побросали они нас...Мы с ним не виделись год Девчата незнакомы!
Собственно вопрос...Че Вам бабы собственно надо-то еще?
Дополнен 16 лет назад
Червоточинки если только с ними, то им погулять то гости то дачи...
Лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
ну не все видимо так гладко,как рассказываешь,есть где-то червоточинки
Остальные ответы
Светлана НЕДВИЖИМОСТЬ В АНТАЛИИ Гуру (3090) 16 лет назад
А вот таких и надо...чтобы бросать... Не те БАБЫ рядом с вами... Ищите ЖЕНЩИН!!!
Ирина Гуру (4504) 16 лет назад
Значит, это просто не ваши были девушки, а ваши ждут вас где-то ещё!
Oksanko Гуру (4575) 16 лет назад
da uj, nu ne vse je takie v konce koncov. Mojet u nix s mozgami ne vse vporjadke bylo, ja by xotela okazatsj na meste vashix dev4at, 4tob za mnoj toje tak je uxajivali, lelejali i pro4ie.
ne rassrtraivajsa!!!!ZA TO ESHE RAZ UBEDILAS, 4TO NASTOJASHIE MUJIKI, VSE TAKI JEST'!!!!1