Подскажите, пожалуйста, куда обращаться по поводу шумных разгрузочных работ песка в ночное время вблизи жилых домов?

Ника * Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валентин Беляев Оракул (71452) 11 лет назад
В полицию и Управляющую компанию написать одинаковые заявления. Обязательно ОТ ГРУППЫ жильцов
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158720) 11 лет назад
Учасковый уполномоченный, заявление, зарегистрировать.
странница Оракул (52030) 11 лет назад
пока не разгрузят не прекратят работы. пишите, шура, письма!
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262143) 11 лет назад
К начальнику строительства, в полицию, в прокуратуру, в орган местного самоуправления !
Не исключено, что и в аптеку - за снотворным ! )))