ЛЮБИМКАМ и НЕ только!!!

Крисс Просветленный (32169), закрыт 16 лет назад
Всем, кого завтра не будет в ответах часа в 4-СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПОДДЕРЖИВАЛИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ... ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛИЛИ СО МНОЙ РАДОСТИ.... А Я ЗНАЮ, ЧТО ЛЮБИМКИ РАДОВАЛИСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ, ИСКРЕННЕ... .
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, АЛЕНКА!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, КОГО Я ЗНАЮ.... И ЭТО НЕ ЛЕСТЬ, ЭТО СЛОВА О ЧИСТОГО СЕРДЦА... .
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, САНРАЙЗ, ТЕРМИНАТОР, ЛЮБИМКА, ВИОЛОЧКА, ЛЕНОЧЕК, ЗАЙКА, НЕОБЫКНОВЕННАЯ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ- Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
Дополнен 16 лет назад
я СПАТЬ ПОШЛА....ЗАВТРА В 5 УТРА ПОДЪЕМ!!!!лЮБЛЮ Я ВАС ВСЕХ))))))))))))
Лучший ответ
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
солнце мы тоже тебя очень сина любим))))))) удачной тебе дороги))))))) чмок, чмок)))))
Источник: И ТЕБЕ СОЛНЦЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ))))))))))
Остальные ответы
хулиг@н™ Просветленный (31086) 16 лет назад
Мы тебя тоже очень Любим...))))
Пользователь удален Гуру (4527) 16 лет назад
ЗАЯ И МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ И СИНААА ЛЮБИМ и ты это знаешь:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
очень приочень тебя любим!!!!
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 16 лет назад
солнц... зая....я не верюююю((((((((((((((((((

не хочууууууууууууу!!!!((((

зая удачи!!!!я люблю тебя!!!!главное... это СЧАСТЬЯ ТЕ С ТВОИМ ЗАСРАНЦЕМ =))))))))))))))))) ччмаффффффффф ЛЮБИМОЧКА !!!я буду скачать....(((
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
мы тебя очень любим... будем скучать без тебя....))))))))) )
ты совсем то не пропадай!!!!)))) иногда при возможности заглядывай!!! !
чмасик тебя в щечки милая)))) )
Пользователь удален Мастер (1621) 16 лет назад
ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я тя ЛЮЮЮЮЮЮ человечина ты моя:)))))))) )