Скажите пожалуйста какую программу скачать, что бы на диск записать песни формата MP3

Наталья Троецкая Мыслитель (5914), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как программа называется?
Дополнен 16 лет назад
И ссылку дайте пожалуйста
Дополнен 16 лет назад
У меня Windows XP
Лучший ответ
БЕЛЬЧОНОЧКА Мыслитель (5442) 16 лет назад
Nero. в винде есть "мастер записи дисков". Вы можете просто вставить чистый диск, и скопировать на него любые мр3 файлы, а потом найти слева функцию "записать" и все.
Остальные ответы
Шамиль Ученик (249) 16 лет назад
Поддерживающую этот формат.
Пользователь удален Мастер (2120) 16 лет назад
Чиво надобно то?
Нихер не понятно.
Записывай и всё тут..
Что надобно то ?..подробнее.
ETTI Гуру (4835) 16 лет назад
Если у тебя Windows XP or Vista, то просто открой диск D(твой CD-ROM), через мой компьютер и перетащи туда нужные файлы. Далее с левой стороны у тебя есть меню, где набо выбрать "записать файлы на диск", жмем далее и в конце готово!
Вуаля, диск готов!
Пользователь удален Гуру (4212) 16 лет назад
Или Windows Media Player, или Nero Show Time, неро еще и поддерживает ряд других форматов
Дюшка Профи (850) 16 лет назад
Лучше всего воспользоваться Nero для записи. В принципе, можно писать и средствами Win XP, но это не рекомендуется. Я предполагаю, что вопрос мог быть задан не верно и имеется ввиду конвертер файлов в MP3 формат. Так вот есть простая и оч удобная в обращении штука -- Acoustica Audio converter pro. Она есть в сети везде. )))