Подскажите, где могу найти неплохой прокат автомобилей без водителя в Санкт-Петербурге?

Алексей Ильин Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Не хочется, быть обманутым по ценам. Чтобы качество превышало стоимость данной услуги.
Спасибо!
Лучший ответ
GOLDEN RENT Знаток (318) 11 лет назад
Например у нас прокат автомобилей www.goldenrent.ru иностранного производства, чистые, новые. Возможна аренда с водителем и без, а также прокат микроавтобусов. Для оформления нужен паспорт и водительское удостоверение. За качество - отвечаем.
Источник: http://www.goldenrent.ru