А правда, что древние хохлы свой скарб прятали в шаровары, используя широкие штанины, заправленные в сапоги вместо карманов?-))

Джа Джа Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oksana Golovataya Профи (980) 17 лет назад
Красиво, но неправда. Подобно тому, что на платьях у женщин были широкие рукава. И нужны они было, чтобы туда складировать еду будучи в гостях(: Шаравары - нац. и спортивная одежда (у разных народов по разному).
Остальные ответы
KuKofficialidioten Мастер (2175) 17 лет назад
Непрада. Древние укры ходили в тогах и туниках.
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Это миф. Про хохлов (особенно про древних) чего только ни придумают :)