Знаете какие-нибудь хорошие, действующие средства для лица от прыщей?

~~Анюта~~ Мыслитель (6834), закрыт 16 лет назад
сколько они примерно стоят и через сколько уже будет виден результат? спасибо!!!!
Дополнен 16 лет назад
это точнеё не мне нужно, а моей 13 летней сестре!
Лучший ответ
al Профи (902) 16 лет назад
ты не написала сколько тебе лет, но в любом случае проверь жельчный пузырь,при нарушениях желчного пузыря вылазиет еще больше прищиков,а вообщем очень чорошие средства в фирме "Кристина" серия "Fresh",а называется Pure natural Cleanser.
Источник: собственный,многострадальный
Остальные ответы
Нинэль Мудрец (11970) 16 лет назад
Ритуль,тебе сколько и какой у тебя тип кожи?
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 16 лет назад
Мне помогает лечебная косметика Биодерма, Франция. Она недешевая, один крем 700-900 руб. Зато действует. Результат будет недели через три. Т. к. кожная клетка живет 21 день.
евм Мастер (2002) 16 лет назад
могу посоветовать косметику, которая помогла моей сесетре избавится и от прыщей и от их последствий. французская компания vision. распространяется как avon и др. за эффективность отвечаю! если интересно пиши! комплекс стоит около 8.000. хватит его минимум на 3 месяца при ежедневном двухразовом использовании. туда входит: молочко очищающее, увлажняющее, дневной и ночной крем, гель вокруг глаз, скраб и лечебный гель.