Помогите пожалуйста!! ! Срочно нужен электронный текст романа Владимира Сидорова "Камышевага".

Ира Сиренко Мастер (1862), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста!! ! Срочно нужен электронный текст романа Владимира Сидорова "Камышевага". Очень нужен, ни как не могу найти. Спасите!!!
Голосование за лучший ответ
Валентина Грэдинару Ученик (196) 11 лет назад
Попробуйте поискать на ka4ka.ru в разделе "библиотека/поиск"
Или на сайте samlib.ru-электронная база различных произвдений.